• 26 мая 2018, суббота
  • Сочи, Сочи, Парк Ривьера, Памятник "Подвиг во имя жизни"

Сочи #ГолосГорода

Регистрация на событие закрыта

Извините, похоже, на этот показ билетов больше нет! Выберите, пожалуйста, другое время и дату  ^_^

Другие события организатора

2152 дня назад
26 мая 2018 c 17:00 до 18:30
Сочи
Сочи, Парк Ривьера, Памятник "Подвиг во имя жизни"

Маршрут спектакля в Сочи начинается рядом с парком Ривьера, а затем петляет по тихим улочкам жилых районов. Не останутся без внимания и главные туристические магистрали – улица Навагинская и Курортный проспект, а также вечный символ города – здание Морпорта. Финал прогулки – точка на набережной, на границе города и моря с видом на горизонт.

 

#ГолосГорода ― первый в России сетевой бренд променад-спектаклей, объединивших в себе черты театрального представления, экскурсии, интерактивного квеста и флэшмоба. Идея заключается в неразрывной связи аудио-спектакля с маршрутом движения и обязательном вовлечении участников в сопровождающие прогулку события.

На стартовой площадке участникам выдают наушники, которые будут включены до конца прогулки. Зрители отправляются по заранее намеченному, продуманному и срежиссированному маршруту, где и разворачивается история спектакля. Сегодня #ГолосГорода работает в Сочи, Сургуте, Абрау-Дюрсо, Ростове-на-Дону, Краснодаре. Весной 2018 года стартует Иркутск.

Партнером проекта в Сочи выступает туристическая компания «Рута» — флагман экскурсионного рынка города.

«Город рассказывает гораздо больше, чем вы можете себе представить. Главное — уметь расслышать его голос!»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше