• 16 июня 2018, суббота
  • Сочи, Аллея с лавочками напротив Перекрестка (Навагинская ул., 17/5, Сочи, Краснодарский край, 354000), точка старта обозначена на карте

Город желаний, комедийный спектакль-прогулка

Регистрация на событие закрыта

Извините, похоже, на этот показ билетов больше нет! Выберите, пожалуйста, другое время и дату  ^_^

Другие события организатора

2144 дня назад
16 июня 2018 c 17:00 до 18:20
Сочи
Аллея с лавочками напротив Перекрестка (Навагинская ул., 17/5, Сочи, Краснодарский край, 354000), точка старта обозначена на карте

Премьера в Сочи для всей семьи! Увлекательное комедийное путешествие к секретному месту исполнения желаний.

Как ты представляешь себе «экскурсию по городу»? Наверное так — нужно идти по длинному маршруту бесконечных достопримечательностей, слушать академичного гида, который рассказывает что-нибудь из историческое, а ты — постепенно засыпаешь…

К счастью, в нашем увлекательном путешествии такое точно не грозит! Ведь Сочи — это живой город с необыкновенным чувством юмора, и он готов поделиться с тобой позитивом. Отправься с нашим проводником к месту исполнения желаний, познакомься с необычными обитателями русской ривьеры, и ты полюбишь этот город ещё сильнее.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше